Показать сообщение отдельно
Старый 21.02.2014, 18:13   #72
MasterDDD
Пользователь
 
Регистрация: 17.08.2006
Адрес: Belarus
Сообщений: 67
Поблагодарил: 133
Поблагодарили 49 раз за 30 сообщений
Репа: 27
Цитата:
Сообщение от btr Посмотреть сообщение
извиняюсь за флуд, но насчет вместе сделать лучше... это как с руским авто чтоли? ты ж деньги за него оплатил(без разницы сколько), вы вместе с разрабом их заработали? нет? так вот мое мнение если выпустил на рынок продукт, то и следи за ним сам, не надеясь на сторонии силы, а по вашей логике... косяков много, ну живут люди и хуже... потерплю... я вот уже честно жалею что рифа взял(((
RIFF немного потерял своей актуальности на сегодняшний день, что есть то есть, но на момент начала продаж, бокс был очень актуальный, у меня тоже было пару косяков, но что мешает в онлайне с разрабами поднять проблему и её решить? Не один раз уже такое было и всегда мне и многим моим коллегам шли на встречу. Я уже не говорю о том, сколько было считанно фуллов для поддержки с рабочих тел. Есть, есть недоработки, есть косяки, ни одного бокса без них не видел.

З.Ы. Я не говорю что этот бокс СУПЕР-ПУПЕР и что он САМЫЙ САМЫЙ, но бокс не плох и в принципе что заявленно делает. Но ИМХО каждый имеет право на своё мнение, это правда. У нас тоже своё мнение.

З.Ы.З.Ы. Кстати о Medus'е, кто-то имел сказать, что RIFF не сделал, а Medus'ой сделал, так вот я имею оба бокса и чем чем а вот Medus'ой не доволен. Но,,,, работаю и с тем и с другим, они один другого дополняют в моей работе.

Последний раз редактировалось jblack; 22.02.2014 в 12:07.
MasterDDD вне форума   Ответить с цитированием Вверх