Показать сообщение отдельно
Старый 11.06.2011, 19:13   #112
Znayuvse
В бане..
 
Аватар для Znayuvse
 
Регистрация: 11.06.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 0
Поблагодарил: 0
Поблагодарили 0 раз за 0 сообщений
Репа: 0
Прочитал всю ветку, и обратил внимание, что некоторые люди не понимают, что и зачем они делают.

Если давать клиенту обещания, то при малейшем отклонение от слов - будет предлог пожаловаться в общество защиты прав потребителей. У меня случай был, сдал в ремонт телефон и уехал на Селигер, обещали сделать вечером, попросил подержать неделю, пока не приеду. Когда вернулся - оказалось, что телефон еще в ремонт, был сильно удивлен. Это был Samsung d900, давно давно. Это была 3-я трубка и не сильно нужна была, шло время, через месяца два решил позвонить то, интересно все-таки, говорят - в ремонте, запчастей нет, чтото еще сломалось. Вобщем в итоге через 3 месяца мне позвонили - говорят забирайте, а он мне впринципе нафиг уже не нужен был, ну я поехал, мне показывают аппарат, посмотрел - вроде мой, дают акт - и у меня глаза шарами - цена за ремонт 17.000р. Боже, чего они с ним только не сделали, включили даже разборку и сборку корпуса Что-то там в районе 3 тысяч. Вобщем я им телефон оставил и сказал, что увидимся теперь в суде, заодно жалобу в прокуратуру подал. В итоге, перед судом мне позвонили и предложили возместить стоимость телефона по чеку, если он у меня остался. На том и разошлись.

Конечно это варварский способ был =) Это было в Мск, на горбужке. Такого развода я еще никогда не видел. Что самое интересное, экспертиза телефона, за которую отдал целую тысячу рублей показала, что пробелма была в шлейфе экрана, цена ремонта 500р.

Толи сервис полон идиотов был, толи они реально подумали, что так можно развести - для меня осталось загадкой.

Вобщем сегодня я стараюсь не покупать дешевую технику, бегать по сервисам себе дороже, проще купить нормальный аппарат. Вот и отношение такое к сервисам у людей.

Потомучто:
1. Обманывают
2. Затягивают время ремонта и цена конечная не соответствует с ранее названной
3. Реально дешевле купить новый аппарат
Znayuvse вне форума   Ответить с цитированием Вверх