Показать сообщение отдельно
Старый 06.12.2006, 17:40   #8
Дубровский
Пользователь
 
Регистрация: 01.05.2005
Сообщений: 49
Поблагодарил: 2
Поблагодарили один раз в одном сообщении
Репа: 0
Уважаемый, FractalizeR!
Я сравнивю процесс прошивки MCU 6230 и 7710 потому, что думаю в любом из телефонов в первую очередь прошивается этот файл MCU, потом PPM, а потом уже файл ADSP, если такой конечно имеется
(например, для 7710 этот самый файл ADSP RM12mPR4.10.0.c1u)!
Таким образом я полагаю, что начало процесса прошивания у всех телефонов одинаково, а мой как раз уже после заливки первого же файла (файла MCU) выдает ошибку, поэтому прошивание PPM даже не начинает!
Может после прошивки MCU, прошивается ADSP и такие мои рассуждения не верны? Тогда у меня как раз проблема в сигнальном процессоре AD - ведь это в него прошивается файл ADSP?
И если все же этот файл MCU прошился бы в телефон, то разные версии разных частей прошивок (MCU - V4.10, а PPM и ADSP - остались V3.26) вообще не дали бы телефону включиться!
Или я не прав?
По крайней мере, если в телефоне DCT-4 не соответствовали одинаковым версиям файлы MCU и PPM, то телефон не включался, а если и включался, то показывал при наборе *#0000# ту версию, какой соответсвовал файл MCU!
Пробовал прошивать этот телефон, подключая оба кабеля и выбирая все три части прошивки, но результат тот же- после прошивки файла MCU та же ошибка: моргнут коротко, почти одновременно оба светодиода "RX" и "TX", пишет:
"Permanent Data Restore FAILED
Operation took 11 minutes 44 seconds...
Restarting MCU...
Failed! Aborting!" и останавливается!
В чем беда-то? Из-за чего так может быть?
И насчет CellTrack: это не то, чтоб NetMonitor, это его очень жалкое подобие! Сам NetMonitor (или Field Test) на много богаче по возможностям!
Кто-нибудь пробовал прошивать BB5 с установленной галочкой "FTD ON"?

Последний раз редактировалось Дубровский; 06.12.2006 в 18:08.
Дубровский вне форума   Ответить с цитированием Вверх