Показать сообщение отдельно
Старый 01.06.2016, 06:37   #21
Gervant
Пользователь
 
Аватар для Gervant
 
Регистрация: 04.08.2007
Адрес: НСО
Сообщений: 68
Поблагодарил: 23
Поблагодарили 32 раз за 17 сообщений
Репа: 25
Несмотря на дату последнего сообщения захотелось продолжить тему. В последнее время сервис мобайл к сожалению сдал свои позиции по качеству запчастей. Дисплеи и тачи пошли плохого качества, никаких скидок какие раньше были. Заказывал пару дисплеев на FLY оба оказались с косяками. Если бы для себя, то еще стерпел бы, а клиентам дисплеи с битыми пикселями и полосками ставить не стал, заказал в другом месте, и с обменом по гарантии заморачиваться не стал, просто закинул в стол и все, так как с гарантией у СМ тоже напряг. Общался с работниками данной фирмы и с их слов понял, что господин муж хозяйки СМ заставляет работников любыми способами отмазываться от приема брака. Это есть нехорошо, мягко говоря. Единственное, что их пока спасает, это то, что они фактически монополисты в Новосибе, но если и дальше так продолжится, то не думаю, что фирме пойдет это на пользу. В последнее время много условий они поменяли, и по гарантии и по скидкам и прочее. Лично я разочаровался в СМ в последнее время, и если буду в дальнейшем покупать у них, то разве что разъемы и акб, дисплеи с тачами точно заказывать скорее всего не буду, обжегся в последнее время не раз. Может только мне так с ними не везет, но сомневаюсь, что это так.
Gervant вне форума   Ответить с цитированием Вверх