Показать сообщение отдельно
Старый 29.04.2009, 09:30   #14
bmw_745li
Пользователь
 
Аватар для bmw_745li
 
Регистрация: 03.10.2008
Сообщений: 100
Поблагодарил: 25
Поблагодарили 12 раз за 12 сообщений
Репа: 0
Цитата:
Сообщение от Babylon Посмотреть сообщение
Ну, ну... Скупайте...

Не далее, как неделю назад знакомый мастер просто принял в ремонт телефон. Починил, воткнул симку и сделал парочку звонков.
На следующий день (не понимаю, почему на следующий? Ко мне в этот же день приезжали) приехали следаки из прокуратуры, перевернули всё в мастерской, перевернули всё дома у моего знакомого. Допрашивали трое суток в прокуротуре, и только потом отпустили. На телефоне жмурик висел.

Так что, парни, не покупайте без документов телефоны! При покупке оформляйте бумагу любого вида(не обязательно договор), главное, перепишите все паспортные данные продавца, сделайте ксерокопию паспорта. Возьмите с продавца подпись... Если ИМЭЙ получить нельзя, так и напишите в бумаге.
Под словом "документы" я имею ввиду документы, подтверждающие покупку телефона в магазине, а не инструкцию по эксплуатации.
Для этих целей уважаемый надо держать проверочную сим карту, какого нибудь клиента который оставил тело с сим картой на ремонт, и при проверке тела звонить не соим знакомым, а набратб любой телефонный номер на 2-3 цифры последних, чтобы отличался от даже вашего, и усе!!! проверил и выдал хозяйну, а он потом пость сам еббб... ИМХО?
bmw_745li вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Следующие пользователи поблагодарили bmw_745li за это сообщение:
Ринат 1981 (08.10.2010)