Показать сообщение отдельно
Старый 01.09.2006, 23:10   #7
slon
Пользователь
 
Аватар для slon
 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: Россия. Кубань
Сообщений: 262
Поблагодарил: 308
Поблагодарили 26 раз за 13 сообщений
Репа: 5
можно рекомендовать UST PRO2 , многие обходяться UFS+HWK , но я прикупил себе UST и не жалею о 250у.е., полностью еще с ним не разобрался но поднял сразу же 3 тела которые не получались UFS сделать(может у меня "мозги" кривые но UST справился , где UFS не тянул). У проги есть некоторые недостатки, но на сегодняшний день лучшего решения по Самсунгам пока не вижу.Была проблема с установкой, сопрягал с "Cruiser" -дрова у них пересекаются и пришлось их разводить .Второй мелкий косяк(наверное проблема связана с защитой Шлюмберже) -много ресурсов жрет, мои 512мб оперативки и 2.66гГц Р-4 еле хватает, во время прошивки не стоит даже мышкой шевелить лишний раз, и открывать другие проги(папки) -прога сама закрывается.
Как ресселера можно рекомендовать Уважаемый "GSM Service.ru" фирма солидная и серьезных(нерешаемых) проблем не бывает.Правда мне в комплект UST не положили кабеля -USB и кабель на LG, но наверное не было на складе в тот момент или другая уважительная причина. но на Samsung все кабеля присутствуют, и машинка шьет здорово- это главное.
slon вне форума   Вверх
Следующие пользователи поблагодарили slon за это сообщение:
Roman BB-5 (11.11.2008)