Показать сообщение отдельно
Старый 18.10.2010, 03:31   #28
renat_d
Почетный пользователь
 
Аватар для renat_d
 
Регистрация: 03.03.2005
Адрес: Поволжье Ершов
Сообщений: 1,092
Поблагодарил: 4,972
Поблагодарили 3,104 раз за 848 сообщений
Репа: 1862
Цитата:
Сообщение от spiridv Посмотреть сообщение
Не могу теперь загнать в dawnload mode.
Хочу сделать как в инструкции
To enter Download Mode Press Volume Down + OK + Power (LCD will be changed Downloading… mode) Ну нет здесь OK.
Нажатие всех трех существующих кнопок(Volume Down + Volume UP + Power ) в разных комбинациях также не привело к желаемому результату, на экране желт воскл. знак. Или все-таки это аппаратно разные телефоны?
Подскажите плз кто-нидь.
Вообще-то после восстановления бут аппарат загоняется кнопками один раз в download режим ( при восст используя первый бут ram1 - по-крайней мере так было у меня с оигинальным i9000 )
djqnb в даунлоад режим можно так :
Громкость вниз+ДОМОЙ(центр)+ВКЛ(вкл - последней)

Ну а так для постоянной активации можно сделать ЭТО , не знаю как вы пропустили это несколькими страницами выше
Цитата:
Сообщение от levsha Посмотреть сообщение
Методика активации трехкнопочного режима в i9000
Можно на любую. С помощью Odin3 v1.3 и файла GT-I9000_SBL_RCVDL_FIX_FINAL.tar.md5. В процессе участвует adb и драйверы для Samsung.

Вот методика:
Код:
0. Устанавливаем драйвер Samsung_USB_Driver_Installer.rar.
1. Подключаем телефон к компьютеру, предварительно включив в настройках режим ADB: разработка - отладка USB.
2. Разархивируем adb.rar в корень на диск C:.
3. Вызываем командную строку (пуск->выполнить->cmd).
4. Набираем в командной строке: cd C:\adb, жмём клавишу Enter
Далее набираем adb reboot download, жмём клавишу Enter.
5. На экране телефона видим Downloading... Do not turn off the target!!! жёлтого цвета.
6. Запускаем Odin 1.3 из архива GT_I9000_SBL_RCVDL_FIX_FINAL.rar.
7. Снимаем галку Re-partition и отмечаем галку Bootloader upgrade.
8. ПИТ-фай не указываем. В поле PDA указываем файл GT-I9000_SBL_RCVDL_FIX_FINAL.tar.md5 из архива GT_I9000_SBL_RCVDL_FIX_FINAL.rar.
9. Убеждаемся, что COM-порт подхватился (слева в Odin'е окошко COM-порта окрасится в жёлтый цвет и будет указан номер порта). Жмём START. Всё происходит за несколько секунд.
10. После перезагрузки телефона в нём есть трёхкнопочный режим.

PS: Рекомендуется использовать ноутбуки или компы с бесперебойниками во избежание ...
PPS: Хотя у нас вся равно есть RIFF box JTAG для этого...
__________________

Что бы ты ни сделал в жизни — это будет незначительно. Но очень важно, чтобы ты это сделал
renat_d вне форума   Ответить с цитированием Вверх