Показать сообщение отдельно
Старый 01.05.2008, 08:24   #9
sma7
Пользователь
 
Аватар для sma7
 
Регистрация: 04.04.2004
Адрес: г.Бугуруслан, Оренбургская обл.
Сообщений: 49
Поблагодарил: 4
Поблагодарили 3 раз за 3 сообщений
Репа: 0
Цитата:
Сообщение от Brock Посмотреть сообщение
Я пытаюсь понять, это глюки недоделанного софта (версия ПО, прошивка бокса) или брак, если на чистой машине работает без запинки, то опять таки, "копать" винду, ничего другого я предложить не могу. Продаётся JAF, продаётся NS Pro, все покупают и счастливы, затем автор JAF или NS Pro, выпускает апдейт в который включены "чудо" драйвера FTDI, устанавливаем новую версию и имеем конфликт драйверов и как результат не имеем возможность одновременно работать с двумя боксами, начинаем рыскать по форумам, находим решение, в итоге проблема решена Ещё пример, пользуюсь Cruiser Plus, есть кредиты которые привязаны к s/n ключа, подключаю S-Card и обнаруживаю что у меня вдруг закончились кредиты на Cruiser, но как такое возможно ? Оказывается если к PC подключены оба ключа, то у Cruiiser Plus "слетает" s/n, вернее меняется на другой, левый, и кредиты пропадают, отключаю S-Card и Cruiser прекрасно работает, кредиты на месте. Довольно утрированные примеры, но суть Вы надеюсь поняли.
Цитата:
Сообщение от sma7
Проблема выражается в следующем, типичная проблема и с multi-box:
когда компьютер первоначально включен и никаких других программаторов ещё не запускалось, то програмка запускается норм. После закрытия программы, вторично при загрузке программа зависает, нужно перезагружать компьютер. Такая же проблема наблюдается и с программами мультибокса. Это очень неудобно!

Софт Padfinder у меня всёже временами запускается, раза с десятого, вроде как определяет пины китайца, но к примеру потом в софте инфинити или флештуле при попытке прошить через падфиндер телефон не хочет бутиться ссылаясь на баудрайт. в одном из умных прошивальщиков, конкретно Gstar-tools_RWD.exe пишется сообщение при попытке бута что якобы замкнуты Rx и Tx. Подключаю этот же телефон через самопаяный хвост к обычному унибоксу, тогда всё в порядке.
Это реальные проблемы которые меня волнуют по работе с продукцией Мультибокса.

Последний раз редактировалось sma7; 01.05.2008 в 08:32.
sma7 вне форума   Ответить с цитированием Вверх