Показать сообщение отдельно
Старый 10.06.2009, 22:37   #167
resident
Пользователь
 
Аватар для resident
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: ashgabat
Сообщений: 60
Поблагодарил: 49
Поблагодарили 14 раз за 13 сообщений
Репа: 1
Цитата:
Сообщение от Astrakhan Посмотреть сообщение
Есть Инфинити, Спайдер и VE-King от Xintel. Для процов MTK распин находит Спайдер виртуозно, стабильно быстро, надежно. Чего не могу сказать об Ксинтеле, был у меня кстати и Инфинити Пинфиндер, но быстро сдох и искал долго, впечатлений не много и они не самые лучшие. Что касается Спредов то в нахождении распина рулит Ксинтел, шить правда отказывается или шьет некорректно (не помню насколько и как, не просите объяснить давно это было да и не много их), а вот ломаный Спайдер отлично их через Ксинтел делает. Сам Спайдер с сидящим внутри ЮСБ Пинфиндером все находит, но ведет себя после этого очень не стабильно, "Синий экран смерти" видишь в 3\4 случаях после нахождения распина на Спреде. Ну а Инфинити торчит у меня в компе в качестве донгла. И делает все то что смог законектить (Автоматом или вручную) с помощью Спайдера, тоесть Китайцев на MTK? всякие Флаи, Лыжи и прочее...
Вообщем по совокупности мой выбор Инфинити (Донгл, при наличии Спайдера сам бокс только болтается на шнурке ка не нужный - все знают что кабеля в комплекте с Инфинити лажа неработающая) и Спайдер, а Ксинтел только Спреды.
P.s. поддержка стоящая только у Инфинити. Тоести слово "СТОЯЩАЯ" это не о чем, правильнее будет "ЛУЧШАЯ ИЗ ВСЕХ!!!!!"
Местами сумбурно,но верно.Infininitiy во главу угла,как основной,а дальше от возможностей/доступности.
resident вне форума   Вверх