Показать сообщение отдельно
Старый 18.03.2010, 22:28   #495
bederi
Новичок
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 3
Поблагодарил: 1
Поблагодарили 0 раз за 0 сообщений
Репа: 0
сделал (точнее припаял заводскую) кнопку. снова продолжил опыты. прочитал еще один похожий пост http://www.gsmforum.su/showpost.php?...&postcount=326
резултат тот же.т.е не переходит в режим DM. Господа гуры, помогите!!!
--------------------------------------------------------------------
УРРРАААА!! поймал! я этот момент поймал! прошилось по методу предложенному уважаемым Victor_2014.
Вчера когда я экспериментил кнопка конечно была плоховата. сегодня впаял другую обратил внимание на один момент- чем быстрее процессор компа тем меньше надо делать паузы между передергиванием (нажатием кнопки).. короче в каокй-то момент9 поймал вход в ДМ. и теперь у меня телстра. щас буду мудрить дальше чтобы получить в нем звук (голос) как написано на гив-олл.
зы. я его кстати даже разобрал чтобы на потроха посмотреть..вот в потрашёном виде и прошилось случайно )
--------------------------------------------------------------------
Господа, скажите, в интернете есть мануал как после перешивки на телстру(глобО) короче после отвязки от билайна его перешили на мтс,
вопрос- прошивка действительно лучше чем телстра или глобо? т.е нет дисконнектов, нет ошибок и появляется возможность звука (голоса)? так? или при перешивке снова будет привязка но уже к мтс-у или можно всё таки перешить?
--------------------------------------------------------------------
Не дождавшись ответа- решил поэкспериментировать далее. Заменил файл идентификатора прошивки, и перешил на новую прошивку от МТС (скачал с оф.сайта). В результе перешилось легко. Могу подтвердить- есть функция звука, смс отправляет, с другими симками работает. НО одно малюсенькое но-не найду как баланс проверить(в мтс-коннект манагере проверка баланса через 100, а в билайне-102). Но всё работает.сеть не рвёт.
Да,Вчера забыл добавить- перешил вчера но без замыкания плюса с модема на его массу. Просто поймал момент и скорость и паузы нажатия на кнопку.Так что не понятно (хотя конечно это теперь в прошлом) даёт чтолибо это перемыкание или нет...?

М
Кто не смог разобраться в этой разжованой теме, продолжаем тут:http://www.gsmforum.su/showthread.php?t=66862
Закрыто
Gulka

Последний раз редактировалось gulka; 05.06.2010 в 16:21. Причина: Сообщения, идущие подряд, объединены.
bederi вне форума   Вверх