Показать сообщение отдельно
Старый 30.05.2009, 22:15   #79
Nayda
Пользователь
 
Аватар для Nayda
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Краснодарский РАЙ
Сообщений: 37
Поблагодарил: 50
Поблагодарили 49 раз за 22 сообщений
Репа: 5
Цитата:
Сообщение от Nandarou Посмотреть сообщение
Здеся смотрите адаптера - http://service4service.ru/accessories/item.html?id=7341.
Спасибо за ссылку, дружище. Адаптеры - именно то, что надо! множество преимуществ перед раскалевскими, которыми пользовался до покупки новых.
Очень доволен!
Цитата:
Сообщение от WhiteE Посмотреть сообщение
Отлично выглядят, но пробема - попадать на пины будет трудно.
Я покупал давно в ****************************, изменил кое-что, удалил TP - не нужно стало.
Вот и картинка:
и выглядят отлично и удобнее чем раскалевские какя выше уже писал.
А те что Вы на кратинке представили, уже не продаются нигде. Антиквариат, наверное.
Спорить не стану, удобный адаптер у Вас (потому как Вам нравится им работать), но те, что я приобрел, меня вполне устраивают, к тому же, не требовалось никаких переделок, типа, добавление сопротов и проч. На пины попадать - никаких проблем нет за счет того, что контактные иглы имеют большую длину (обзор неплохой) да еще есть подсветка, которую Вам пришлось делать самостоятельно, а производитель купленной мною прищепки уже об этом позаботился. Сама конструкция - класс! И нет заморочек с кабелями, их всего 2 - для подключения к МТ-боксу и УФске( им же и к Джафу можно конектить).
Впечатление такое, что разработчкики девайса учли все недоработки и косяки предшественников. Респект!

Последний раз редактировалось Nayda; 30.05.2009 в 22:25.
Nayda вне форума   Ответить с цитированием Вверх