Показать сообщение отдельно
Старый 14.07.2015, 10:00   #2
Grishanenko
Новичок
 
Регистрация: 14.03.2011
Сообщений: 1
Поблагодарил: 1
Поблагодарили 0 раз за 0 сообщений
Репа: 0
Подниму тему.
Тоже Acer S100, но Liquid E Ferrari
Изначально полный кирпич. RIFF поднял ему бут (подробностей не знаю, делал не я), теперь он вибрирует 1-2-3 раза (в зависимости от зажатых кнопок), успешно прошивается как Liquid E или Liquid E Ferrari, но не включается.
Небольшое отличие от автора темы - с аккумулятором появляется логотип Acer, потом пустая батарейка и розовый треугольник с восклицательным знаком, но при этом нет подсветки. Если изолировать соседний с плюсом контакт АКБ или запустить от БП - тогда подсветка есть. Аналогично и при прошивке: с АКБ на дисплее темно, без АКБ - с подсветкой и логом прошивки.
Вопрос: с точки зрения восстановления, есть разница какой образ (Liquid, LiquidE или LiquidE Ferrari) ему залили?
При прошивке через ACER Download Tool _v3.100_20091027 запрашивает xml файл. Понятно что родного нет, проливал файл 353509030064318_0.xml, который был в комплекте с флешером, из-за этого может не включаться?
В контроллер питания верится слабо, на соседних форумах у людей были подобные симптомы просто после чужой прошивки, но сообщений об успешном выходе из этого состояния мне найти не удалось.
Grishanenko вне форума   Ответить с цитированием Вверх