Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2006, 01:06   #19
Denis
Почетный пользователь
 
Регистрация: 14.10.2003
Сообщений: 2,885
Поблагодарил: 56
Поблагодарили 1,011 раз за 348 сообщений
Репа: 65
Цитата:
Сообщение от st.gans
а что мартеч делает такого, что нельзя сделать фришным ?


Может ты меня просветишь, как самому собрать тест адаптеры Martech?

Что купить для работы с телефонами Сименс? - Мое мнение - конечно Мартеч с TP.
Почему?
1) Продукт на рынке более 3-х лет. Никаких серьезных обновлений за кучу $ и новых боксов, нас не вынуждал покупать...
2) Поддержка внятная и вполне оперативная!
3) И самое главное - Test Point Adapters - В своем роде уникальное устройство, по крайней мере точно не имеющие аналогов на данный момент, которое позволяет разблокировать телефоны А серии без механического вмешательства! То есть не нужно резать дорожек, поднимать CPU и т.д. .... Ходят слухи, что можно собрать самому... Но вот я лично поверю в это, когда своими руками опробую...Вот в очередной раз надеюсь, может st.gans просветит неграмотного .

В чем отличие Мартечей? Очень подробно описано на страницах www.****************************! Вы блин спрашиваете, что выбрать… А Вы хоть пробовали прочитать, то что написано? И только после этого пробовать задавать вопросы… Вы собираетесь потратить примерно пять сотен $$$ , но не можете потратить и 10 минут, чтобы разобраться, на что их тратить… Поймите, даже на форуме, Вы можете столкнуться с предвзятым мнением, выраженном даже в виде голосования! У Вас должно быть свое мнение! Подкрепленное анализом фактов! В том числе и сообщений с форума! Игнорируйте сообщения типа – Это круто! Это лучший! Игнорируйте сообщения, А зачем это покупать…, Я и так все могу… - Конечно же, если он не подтверждены фактами, которые Вы можете проверить!

Последний раз редактировалось Denis; 04.04.2006 в 01:08.
Denis вне форума   Вверх