Показать сообщение отдельно
Старый 29.09.2008, 22:44   #5
BigIron
Пользователь
 
Регистрация: 25.08.2008
Сообщений: 14
Поблагодарил: 0
Поблагодарили 4 раз за 2 сообщений
Репа: 0
Цитата:
Сообщение от mobi_Art Посмотреть сообщение
Чесно говоря так вопросы не задаются...

Опишите конкретно какой у вас телефон, что вы хотите и что уже делали..
Если вас интересует можно ли прошивкой сделать звук громче, чтоб больше держала батарея или появилась ява - то нет.
Имхо ответ звучит неправильно!
Поскольку яву можно собрать! Во первых - есть выложенные версии операционки дл я китайцев(у них во фри доступе много разных версий). Мне ща после компиляции просто "Трубу удалось запустить", остаётся дело за "выдёргиванием модулей" , что опять-же не составляет слишком большого труда....

А для желающих повозмущаться замечу - во первых, ничего там не криптуется так, чтобы уж совсем сложно было(в отличие от всякого нокиевского барахла). Во вторых - ничего не стрипается, в текстсегменте достаточно данных для декомпиляции! В третьих все данные разложены в ром согласно карте из хидеров, а для внешнй отладки там есть целый интерфейс работающий через ком, да и во многих моделях(не знаю во всех ли) есть даже встроенный дебагер, хоть и тупой - но доступный.

Другое дело, что "руководство для чайников" никто имхо просто так выкладывать небудет!

А вообще я до сих пор не врубаюсь, почему многие просто не возьмут дебагер для арм, и не напишут сами чегонить.... там же просто, ось документированная (что МткОс что нУклеус)...
Или нынче это такая проблема с квалификацией ремонтников? Остались только паялы?

И вообще, имхо, все вопросы по китайцам чисто от глупости!
ПО крайней мере те вопросы что тут встречаю(и удивляюсь, неужто все инжинеры только в других странах а не в россии? у нас даже глонасс толком не могут сделать коммерчески выгодным, и в габарит смд/бга только в этом году запихали...)

Последний раз редактировалось BigIron; 29.09.2008 в 22:51.
BigIron вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Следующие 3 пользователей поблагодарили BigIron за это сообщение:
Romk-a (15.03.2009), Vlad007 (17.03.2009), wersys (14.11.2008)