Показать сообщение отдельно
Старый 13.03.2008, 04:14   #63
Sedy
Супермодератор
 
Аватар для Sedy
 
Регистрация: 27.02.2006
Адрес: Молдова
Сообщений: 1,221
Поблагодарил: 489
Поблагодарили 1,210 раз за 480 сообщений
Репа: 445
Цитата:
Сообщение от IHelper Посмотреть сообщение
@Sedy
Если не секрет, то благодарность за предыдущий постинг была вызвана чем ? Это не наезд, а простая заинтересованность, т.к. лично я не вижу пользы в сообщенни, которое не входит в рамки темы (хотя возможно я и не прав).

На сколько я понял ни s-v-j ни Sedy никогда не пользовались Infinity, поэтому было бы гораздо корректнее если бы они поделились опытом, а не отсутствием опыта работы с каким-либо программатором.
Да и я непользую Infinity так как любителям поковыряться в китайском фулле непредставляеться возможностью. Отсюда и вывод что покупать, лично я несобираюсь его. Маркетинг Вашего софт мне не очень подуше (Купил Инфинити, уж будь добр и возми и русификатор Ваш). Да неспорю многие Ваши пользователи довольны им, так как к китам у них нету так сказать "Спортивного интересса", а мне лично доставляет большое удовольствие работа с явными прошивками.


Судя по прозьбам в помощи у Ваших пользователей у вас проблеммы пока еще с декриптом и процессом заливки прошивки для процессоров типа 6228. (по крайней мере Ксинтел в этом вопросе немного лутше работает). Если и буду брать платный софт, то это нескоро и будет зависить от появления на рынке новых платформ китайского телефоностроения.

PS из русификаторов у меня имееться от СDrom, Z3x-team и ( от WN1 в последнее время я им больше пользуюсь). Самое интересное, что у всех есть своя изюменка. Общее то что при заливки в телефон, используеться только ланг-пак через скат файл быстро и безопастно, что нескажешь про русификаторе от инфинити.

Последний раз редактировалось Sedy; 13.03.2008 в 04:48.
Sedy вне форума   Вверх