Показать сообщение отдельно
Старый 29.08.2008, 10:12   #75
Chernish
Новичок
 
Регистрация: 11.03.2008
Сообщений: 12
Поблагодарил: 16
Поблагодарили один раз в одном сообщении
Репа: 0
Использовать непроверенное всестороне не советую.

Есть жидкость "Amteg ???" - как-то так. Точно не помню, ёмкость выбросил. 1литр = 750 р. Разбавлять дистил. водой 1 к 10-15. Покупал пару раз уже давно. Сейчас пользуется большим спросом, не всегда есть в наличии. Агресивность жидкости средняя, то что надо, повреждённые корозией дорожки смывает, благодаря чему не приходиться гадать; есть там контакт, или нет. Дополнительной промывки, после применения жидкости, не требуется. При высыхании не оставляет ни малейшего пятнышка (при условии не превышения лимита вымытых тел). Не последнюю роль играет токопроводность жидкости, чем меньше - тем лучше. Уже больше двух лет пользуюсь востановленной NOKIA N72 (на плате 20-25 шунтов установил), служит верой - правдой, даже не "глючила" ниразу. Покупать новый не хочу. А до меня эта NOKIA побывала в стиральной машине, месяц провалялась в ящике стола (батарею не доставали), была продана на запчасти моему знакомому - колеге. А востановлена была на "ПАРИ". Срок исправной работы давно перекрыл срок оговоренный в "ПАРИ". Цифровая электроника любит чистоту. Экспериментировать с разного рода "Мускулом" не пробовал. Нужно время на изготовление и тестирование таких жидкостей. Если кто, уже, этим озаботился (смешал и тестирует) опишите процесс, буду очень признателен. А использовать на потоке не проверенное не советую.

Последний раз редактировалось maslovets; 29.08.2008 в 10:35. Причина: Удалено не относящееся к теме.
Chernish вне форума   Вверх
Следующие пользователи поблагодарили Chernish за это сообщение:
Voron96 (20.11.2009)