Тема: 2300 pm
Показать сообщение отдельно
Старый 22.04.2005, 16:34   #16
Spiralman
Пользователь
 
Регистрация: 20.07.2004
Адрес: Prishtina, Kosovo
Сообщений: 288
Поблагодарил: 0
Поблагодарили 22 раз за 9 сообщений
Репа: 0
Цитата:
площадкам дают коннект с 10 раза. И то не всегда. Я думаю дело в качестве самого бокса. На мой взгляд это наиболее вероятная причина всех проблем. Мне кажется что аналогичная проблема не только у меня одного. Вот только интересно где тут собака порылась?
Во-Во! Я об этом пытаюсь сказать на форуме уже никак целый месяц, и Denis меня благополучно высмеивал, намекая что у меня мол руки кривые (повторюсь ещё раз, что до этого у меня был бокс с серийником 1хххх и всё работало как надо), проверь мол кабеля (ок, проверил, нашёл пару косяков, отрезал коннекторы, заменил на новые), проверь систему (переустановил мастдай и на нотике и на компе, та же фигня), питание (отпадает стопудово). Даже в отличие от автора поста я как дурак поверил, что гарантия дело хорошее, и что мне заменят болкс на другой ну или отремонтируют - отправил DHL в Мсокву из Косово за 60 евро-тугриков, получил обратно его уже за 70 евро-тугриков, с диагнозом всё работает нормально, надо было мол только апдейт сделать, а я видите ли дурак не знаю как апдейт делать! Но Бокс как не работал так и не работает! Нах скажите мне я платил 200 баксов за почту, чтоб просто прокатить свой програматор, и получить отмазу мол у тебя с драйвером ruki.sys не в порядке! И это не считая сколько клиентов я потерял по нокиям пока ждал около двух недель развязки с боксом. Я возмущён до предела. При чём обидно ещё и то, что на курсах так расписывали, мол, УСТ такая штука классная, епром програмирует, а уфс не может, вот и купил его, а поддержка-то и тю-тю, кабеля ни..уя не коннектятся, зачем 200 баксов отдавал не знаю? Зато отданные 600 баксов за круизёр, когда через неделю он у них же и подешевел до 3хх баксов, мне не жалко, потому как ни разу эта прога меня не подводила, так же и про мартеч - работет как швейцарские часы!
Spiralman вне форума   Ответить с цитированием Вверх