Показать сообщение отдельно
Старый 11.02.2016, 20:53   #9
fedja
Почетный пользователь
 
Регистрация: 14.02.2007
Адрес: 127.0.0.1
Сообщений: 1,213
Поблагодарил: 1,256
Поблагодарили 3,297 раз за 871 сообщений
Репа: 1513
Цитата:
Сообщение от yurii-62 Посмотреть сообщение
Железо у Вас на 90%, связь проц флеш, флеш..
Юр вынужден не согласиться. Обьясняю почему
Принес мне знакомый s-tell m900 с вирусом. (как раз это перед массовыми расстрелами было, ну тесть перед массовым появлением виром на МТК). СМ2 еще тогда не мог грохать их, да и вообщем не важно.
Была у меня прошива на это тело, чистая. Но, я тогда не стал заморачиваться, так как был другой такой тел на витрине, с которого можно было слить все необходимое.
Ну и было принято решение поступить по старинке, полный формат, проишва, восстановление- готов, быстро, просто , надежно.
Ну вообщем я отформатил тело, и оно кирпич. Что я только не делал, и ТП коротил, и NC на землю сажал, сгромкостями игрался. Труп одним словом. В итоге недельку- дургую так, доставал, отрабатывал мысли, и тело ожило. При чем банально протсо- тупое переирание всех всех все версий flash tool, и одна, какая-то версия его просто влила с зажатой громкостью + (пока флештул не отдетектил тело). В итоге - тело успешно поднято, и выдано. И досих пор живое.

Вот так вот.

Сейчас у СМ2 есть крутая фишка, детектит еММС, и сканить на наличие граблей в ней. Нужно было отдетектить сначала.
fedja вне форума   Ответить с цитированием Вверх