Показать сообщение отдельно
Старый 05.12.2006, 15:01   #7
FractalizeR
Пользователь
 
Аватар для FractalizeR
 
Регистрация: 26.12.2003
Сообщений: 7,712
Поблагодарил: 18
Поблагодарили 1,153 раз за 207 сообщений
Репа: 79
Цитата:
Драйвера я скачал, только не совсем понял, как их надо устанавливать!
В инструкции же написано. Распакуйте архив в любую папку, подключите телефон по DKU-2, когда Windows попросит драйвер, покажите ей эту папку. Если телефон уже определяется и устанавливается сам, можно попробовать обновить драйвер на APE из архива.

Цитата:
телефоны дрегих моделей будут ли определять новые устройства и устанавливать на них драйвера?
Ну должны, я полагаю. А что?

Цитата:
Так вот после прошивки файла MCU в 6230 эти светодиоды моргали, а после прошивки файла MCU в 7710 эти светодиоды не моргают!
6230 не имеет APE части.

Цитата:
Как я понимаю, ведь раз зеленая строка доходит до конца, то процесс прошивки завершен, а почему телефон после включения все равно показывает версию прошивки 3.26 !?!
Прошивка 7710, кажется, из трех файлов состоит, а не из двух: rm12pr410002.300, RM12mPR4.10.0.c1u, RM12mPR4.10.0.V10. Может, в этом причина?


Цитата:
А теперь еще насчет FTD: телефоны APE и BB5 платформ имеют в основе програмного обеспечения некую операционную систему SYMBIAN и NetMonitor на них можно установить как прилжение "Field Test", так эта галочка как раз это приложение включается в прошивку или это нечто подобное?
http://www.gsmforum.su/showpost.php?p=68709&postcount=2
FractalizeR вне форума   Ответить с цитированием Вверх