Показать сообщение отдельно
Старый 04.11.2017, 11:58   #2
Ugar
Пользователь
 
Аватар для Ugar
 
Регистрация: 17.07.2006
Адрес: Россия,Москва
Сообщений: 343
Поблагодарил: 167
Поблагодарили 71 раз за 44 сообщений
Репа: 45
Да вы батенька ещё видимо с фирмой «Моба» не сталкивались. И них что не возьми все без гарантии. Скажу в защиту китайских модулей. Занимаюсь переклейкой стёкол уже не первый год и точно могу сказать. Подсветка у них ни куда, ни чем, и ни к чему не приклеена. Отходит от самого дисплея на раз, два, три. Я битые не рабочие китайцы покупаю только из-за подсветки то 100 рублей за килограмм. А на счёт практики снятия подсветки и проверки на целостность. Это общая практика. Все мои поставщики так делают. Опять же норма. Если вы впервые с таким столкнулись. Могу только поздравить.
P.S. Я очень редко закупаюсь в Москве в GreenSpark но пока ничего плохого про них сказать не могу. Все всегда было без проблем.
__________________
Ufs + hwk, J.A.F. + P-key, MT-Box Nokia + SL20 Activation ,MT-Box SE, MXkey + J.A.F Box, NSpro, SEtool + 1.01 Activation, Cruiser 06, MssBox2, Martech, UltimaBoxLight, UsbSmart, infinity + PinFinder + Activated ContentEx + BEST, Octoplus Box, Riff Box jTag, Cyclone Box ,Z3X-Samsung ,ATF Lighting ,GPG Workshop, SPT, BST, AsanSam.

Последний раз редактировалось Ugar; 04.11.2017 в 12:02. Причина: Сообщения , идущие подряд, объединены.
Ugar вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Следующие пользователи поблагодарили Ugar за это сообщение:
DrManila (04.11.2017)