Показать сообщение отдельно
Старый 05.12.2006, 13:08   #60
Spike838
Новичок
 
Регистрация: 15.03.2006
Сообщений: 6
Поблагодарил: 0
Поблагодарили 0 раз за 0 сообщений
Репа: 0
Цитата:
Сообщение от mun Посмотреть сообщение

Есть еще детский сад, с плохими воспитателями - ангелами, которые в прошлой жизни были монтерами, а ныне делающие вид что они модеры .
Извините за оффтоп.
ответь на такой вопрос! Вот я к примеру заказал в Москве UFS бокс, вернее знакомые привезли. Вот установил, Эта хрень и работает по хреновому. За эти несколько месяцев смог прошить всего 3 аппарата, 2 самсунга и одну нокию. Вот и Все. Обращался к мастерам-прошивальщикам, они в ответ, что якобы у меня бокс неправильно установлен, и что они помогут но будет это стоит мне 50 бакинских. Пытался зарегить свой бокс в сайте поддержки и нихрена не получается, вроде заполнил форму и отправил ее, но ***** ответа так и нет, вот уже больше месяца! Думал если пришлют пороль, то зайду в сайт поддержки и скачаю новую прогу (если действительно ошибки в моей). Собственно почему мне сказали что у меня с софтом проблемы: я взял свой бокс и поехал к одному чудиле, он подсоединил мой бокс к ПК и анлочил один аппарат, и говорит, что мой бокс работает, но оказывается у меня софтина плохая или она плохо установлена, и исправить это, вернее помочь в этом деле он якобы сможет но после 50 бакинских.
Еще один чудило сказанул, что якобы прошивать у меня нокии не получается по той простой причине, что у меня флеши старенькие. По его словам прошивать можно либо равнозначной версией либо выше! Якобы я дожен скачать их с этого сайта (в форуме!), я пробую, а найти нужную такая проблема! Некоторые из найденный мною выдают ошибку!
Вот такие дела братаны. Замучился аш до немогу! Помогите!
Заранее благодарю!
Spike838 вне форума   Вверх