Показать сообщение отдельно
Старый 11.06.2009, 09:49   #50
Viktor0001
Почетный пользователь
 
Регистрация: 26.05.2006
Адрес: Russia
Сообщений: 574
Поблагодарил: 381
Поблагодарили 335 раз за 208 сообщений
Репа: 97
Цитата:
Сообщение от Colonel Ed Посмотреть сообщение
Ну не знаю... В телефонно-ремонтном бизнесе мы недавно, до этого в основном ноутбуки чинили. Могу сказать одно, поток ремонтов падает, а т.к. мы АСЦ то чиним гарантию, поток гарантии напрямую зависит от продаж, а продажи упали. Мы работаем с многими федеральными сетями, так вот у них в сервисных подразделениях тоже ничего нет, а следовательно ничего не продается, и вывод: если ничерта не продается, то через какое-то время и ломаться будет нечему. Ну если экономическое положение не начнет улучшаться.
Телефонов у людей на руках полно. Многие покупали новые не потому что старый сломался так что нельзя было починить, а просто это был повод купить наконецто более современный аппарат, с большим цветным дисплеем и "с наворотами". Теперь эти "с наворотами" чинить бывает дорого, например если дисплей разбился. Достают из загашников старые телефончики, несут чинить. Пару дней назад Siemens s35 чиниил, уже и забыл что были такие телефоны, а вот гдето отрыли и принесли.
Работы полно, и думаю что и впредь без работы не останемся. Минует "кризис", народ разбогатеет, и понесут восстанавливать те "навороченые". Пока есть смысл например, скупать дисплеи на распродажах, бывает почти даром отдают.
Viktor0001 вне форума   Ответить с цитированием Вверх