Показать сообщение отдельно
Старый 17.09.2009, 20:40   #4
renat_d
Почетный пользователь
 
Аватар для renat_d
 
Регистрация: 03.03.2005
Адрес: Поволжье Ершов
Сообщений: 1,092
Поблагодарил: 4,972
Поблагодарили 3,104 раз за 848 сообщений
Репа: 1862
Smile

Цитата:
Сообщение от bababobo Посмотреть сообщение
..красная кнопка (КК) физически работает... но как-то странно - только на включение.
Вы наверное плохо прочли мой постинг: если я не жму КК, а просто втыкаю штеккер ЗУ - то пишется "зарядка" и все. Если же я предварительно жму и удерживаю КК - то при втыкании штеккера ЗУ - телефон велючается и параллельно идет зарядка. Так происходит в 100% случаев. Но если воткнуть тока Акк - нажатие и удержание КК не включает тлф.О чем это говорит? Что КК - ( как физика) работает. АКК я проверил - напруга в норме.
Смотри - часы не идут - это явно сбой ПО. Нет.. мне надо бы перезалить ПО - но вот как это сделать без инфинити и других боксов ( только через связь с компом) - я бы был очень признателен за совет.

Кирилл извени ответить на мыло времени небыло на твое последн письмо , ну а так впринципе уже варианты я тебе предоставил , насчёт того что часы неидут скорее всего виноват кварц ( ну ПО тоже возможно , поэтому сначала прошивать потом смотреть кварц , но он запаян под экранировкой ) , для работы с ПО я исп infinity ( еще xintel и mtbox вроде ? ) , во фри честное слово не видел как говориться нам не жалко

телефон ,как бы мягко выразиться, не достоен таких геморов , он одноразовый и сломатьсо там могло впринципе что угодно

кстати распин мож кому пригодиться сам фоткнул ( 2 варианта minijack 2.5 mm - один 3 пиновый для RxTx ( тип C115 T190 panasX60 etc ) другой 4 пиновый свой для зарядки)
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Philips_191_192_pinout_by_renat_d.JPG
Просмотров: 0
Размер:	101.8 Кб
ID:	51634  
Вложения
Тип файла: rar Philips_191_192_pinout_by_renat_d.rar (98.5 Кб, 13 просмотров)
__________________

Что бы ты ни сделал в жизни — это будет незначительно. Но очень важно, чтобы ты это сделал

Последний раз редактировалось renat_d; 17.09.2009 в 20:50.
renat_d вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Следующие пользователи поблагодарили renat_d за это сообщение:
мафия (18.03.2010)