Показать сообщение отдельно
Старый 22.02.2013, 15:39   #75
Santehnik
Пользователь
 
Аватар для Santehnik
 
Регистрация: 27.04.2005
Сообщений: 53
Поблагодарил: 23
Поблагодарили 23 раз за 12 сообщений
Репа: 31
Покупаю только не включайки и только на запчасти.
Принял трубку Samsung C100 (девушка) выдал квитанцию. Через два дня пришли за мной уголовники, на допрос. Девушку сбил поезд, из кармана нашли квитанцию они умеють монепулировать над человеком. Блин просто так взяли и сказали что я типа обидел эту девушку она пошла и бросила себя под поезд теперь доказывай что мол типа ты хороший человек отпустили.
Сделал мобилу позвонил и проверил отдал клиенту. Через пару недел менты заглянули по моим номерам, показал лицензию пошел с явкой на ментавскую накатал кое какие бумаги и больше не беспокоять. Звонил и буду звонить по своим номером менты есть менты, они по любому придерутся если что. Они не кенты и на бумагу им наплевать.
Знакомый мент просто объяснил, им тоже нужен бумажка в папке с подписами типа они раследують преступления не сидят без дела!
В первом посте написано что покупка телефона и всякого рода паспортные данные и сумма сделки. А вы или клиент платит налоги от суммы сделки? По законы если есть легальные купля продажа товара то часть денег вы должны отдавать государству.

Последний раз редактировалось Santehnik; 22.02.2013 в 15:58.
Santehnik вне форума   Ответить с цитированием Вверх