Показать сообщение отдельно
Старый 03.12.2008, 01:01   #26
zhigan
Пользователь
 
Регистрация: 23.07.2007
Адрес: Луганск
Сообщений: 40
Поблагодарил: 11
Поблагодарили 6 раз за 4 сообщений
Репа: 0
Лично мой совет начни с самого начала. Не восприми это как упрек а как добрый совет. Почитай пособие электромеханики, радиомеханики. Изучи основы работы радиоэлектронных элементов, как они работают за что отвечают их назначения и какую роль они выполняют, например что такое резистор какую функцию он выполняет в электрической цепи как он работает и как работает сообща с другими элементами например с транзистором, какую резистор задает команду транзистору чтоб тот в свою очередь выполнял нужную правельную работу в схеме данного радиоэлектронного устройства. Что токое конденсатор, диод и т. д. Это азбука! которую ты как будущий специалист обязан знать. Как радист азбуку "морзе". Изучиш эти азы познакомся с инженером по ремонту мобильных телефоов у которого стаж хотябы 5-7 лет уже есть. Конечно ты его будеш достовать своими вопросами и мешать работать, но если он увидит в тебе стремления и большое желания научится я думаю он тебя научит как правельно держать пояльник в руках и пользоваться другим оборудованием. Ну а если себя проявиш в прцессе учебы гляди и научит секретам ну и там своим хитростям а там глядиж и приопщит тебя к делу и подскажит как деньги заробатывать. Ну а там в процессе жизни будеш набираться опыта а это не мало важно, капить капилку познаний и каждый отремонтированный телефон ты будеш воспринимать его как победу а потом это войдет в обычный обиход или просто работу. Было бы желание а там все ерунда "Глаза боятся а руки делают".
zhigan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Следующие 2 пользователей поблагодарили zhigan за это сообщение:
Andressota (24.03.2009), i-ON (31.01.2009)