Показать сообщение отдельно
Старый 29.09.2008, 21:13   #52
Denis
Почетный пользователь
 
Регистрация: 14.10.2003
Сообщений: 2,885
Поблагодарил: 56
Поблагодарили 1,011 раз за 348 сообщений
Репа: 65
Цитата:
Сообщение от ByteHunter Посмотреть сообщение
Да,не совсем ясно я выразился Про 3310 спрашивал к слову,у меня нет для неё старых кабелей,а никаких других cable-интерфейсов она не имеет.быть может,его можно разлочить кодом,но там sim-lock,возможно ли это?
А вообще меня интересовало,как быть,если для подключения мобилы к боксу требуется 7-ми пиновый кабель,а у меня такого нет. есть ли альтернативные варианты и обязательно ли нужно перепаивать/переделывать купленные кабеля? быть может,я вообще купил не то,что нужно.вернее,менджеры включили в счёт,поскольку нужного на складе не было на момент покупки.
Снять SimLock на 3310, также как и на любом другом телефоне Нокия, при помощи кода, без кабеля, практически не возможно. Подобную услугу предлагают для новых моделей телефонов, которые и с кабелем и боксом, разблокировать невозможно. Но подобный код стоит 20-100$.... Так что для 3310 купите лучше кабель, если адаптер подключить не можете.

По поводу 7 пиновых кабелей - На сколько я знаю (если не прав, поправьте), нет пока ни одного телефона, который требовал бы 7 пинов, хватит и 6 пинов.
Denis вне форума   Ответить с цитированием Вверх