Показать сообщение отдельно
Старый 17.03.2009, 10:05   #18
ernest08
Администратор
 
Аватар для ernest08
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: г.Новороссийск
Сообщений: 757
Поблагодарил: 501
Поблагодарили 1,188 раз за 530 сообщений
Репа: 762
Цитата:
Сообщение от reamm_78 Посмотреть сообщение
до вас кризис еще не дошел
До нас дошёл. В прошлую субботу заехал к знакомым ремонтникам в соседний город- сидят , хнычут, кризис их накрыл- работы мало. У них сеть мастерских по городу. Мастерские немаленькие по меркам этого города и расположенны в удобных проходных местах. Взглянул чем работают- паяльник с тупым выгорешим под корень жалом, схемы телевизоров отсутствуют либо устаревшие. Интернет по карточкам. На столах срач,возле входа в мастерскую много хлама в виде ненужной бытовой техники. Программатор УфС и кабеля для софтового ремонта. Микроскопа нет, приспособлений всяких тоже. Часть оборудования сломано. Перекинули они мне в ремонт 7 телефонов, один спутниковый ресивер, один телевизор- в общем то, на что не хватает сил, ума , оборудования. Я это забрал, привёз домой , починил за день всё и отвёз- заработал 5 т.рублей за день. При том при всём просили сделать быстее, клиенты уже давят их.Это я отодвинул свою работу на день- а это около 30 тел., 4 телевизора, 2 двд плеера, 2 Сони-ПС. Вы говорите это кризис ?? Я за кризис тогда ,если он так выражается. При всём при том ,что я работаю один сам, никому ничего не плачу-что заработал, то моё. Аренды на мне нет тоже.
ernest08 вне форума   Ответить с цитированием Вверх