Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2007, 03:07   #68
Denis
Почетный пользователь
 
Регистрация: 14.10.2003
Сообщений: 2,885
Поблагодарил: 56
Поблагодарили 1,011 раз за 348 сообщений
Репа: 65
Цитата:
Сообщение от Iktash Посмотреть сообщение
Голосование отражает только то что у Маретха больше юзверей. Ничего удивительного - он на рынке дольше чем дрим года на 3. К тому же если бы все кто проголосовал имел оба бокса - можно было бы говорить об объективности. А так получается "1000 леммингов не могут ошибаться" (с)не я


Все эти голосования, бред конечно... Соглашусь с Вами...
Но Вы тоже расскажите, чем конкретно Dream Box лучше Martech?

Я пока могу рассказать только следующие -

Dream Box - Изначально проблемы с железом, 80% брака...
Оставшиеся 20% дохли через 1-6 месяцев... Причем если бокс умер через 6 месяцев... замечу с даты покупки его ресселлером, а не клиентом... производитель предлагает купить новый бокс… ну а если ресселлер обещал пол года гарантии, то он сам покупал новый бокс для своего клиента если не уложился в этот срок…

+ 1й год Dream Box выигрывал только за счет того что бесплатная функция подсчета Hash была в нем реализована программно, то есть не бокс сам считал и вводил в телефон, а Martech честно написал, что это возможно, разработка не его, пользуйтесь бесплатной программой автора...

Сейчас Dream Box + .... и никаких льготных обновлений для старых клиентов... Актуальных отзывов пока не слышал.... Мало кто берется торговать этим ...
Denis вне форума   Вверх