Показать сообщение отдельно
Старый 20.05.2011, 17:31   #6
xlab
Пользователь
 
Аватар для xlab
 
Регистрация: 22.05.2006
Сообщений: 37
Поблагодарил: 15
Поблагодарили 10 раз за 6 сообщений
Репа: 117
Цитата:
Сообщение от madar Посмотреть сообщение
Смени ruki.sys и все заработает нормально.
Нечего сказать - лучше молчи. Сам пользуюсь таким правилом и советую другим. Какое отношение имеет этот непонятный выпад к работе/не работе бокса?

А человек на которого возведена напраслина выступил с вполне конкретным предложением. "Хочу русский мануал" - замечательное предложение

Товарищ заказал себе RIFF, спрашивал нужно ли мне, как раз есть возможность узнать о нем из первых рук. И очень напрягает ситуация когда проводишь за поиском нужной информации 3-4 часа в день перелопачивая кучу форумов а половина постов там "TTHHHEEENNKKSSS!!!", "иди в поиск", "равняй руки", "отнеси в сервис", сразу бы таких авторов в бан на неделю-две, глядишь след раз будет только полезная инфа на форуме

То что производитель интересуется мнением пользователей, говорит о том что проект будет развиваться, так же это большая редкость (обычно мнение пользователей никого не интересует, пользуйтесь чем дают и все), даже не помню аналогов, хотя занимаюсь программным ремонтом более 7ми лет, да еще и вплоть до GUI. В общем респект заранее и большой + проекту. Буду с интересом следить за этой темой.

Извиняюсь за много букв
xlab вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Следующие 4 пользователей поблагодарили xlab за это сообщение:
igorvod (12.02.2012), JDragon (22.05.2011), Jet (17.08.2011), saw74 (20.05.2011)