Показать сообщение отдельно
Старый 29.05.2009, 05:43   #30
maklay
Новичок
 
Регистрация: 05.11.2005
Сообщений: 14
Поблагодарил: 7
Поблагодарили 0 раз за 0 сообщений
Репа: 0
Цитата:
Сообщение от Viktor0001 Посмотреть сообщение
У меня также не хотело видеть телефоны. На крокодилах, которые цепляются на контакты АКБ, напруга скакала от 4,5 до 3,2 вольта. Проблема была в схеме реверса полярности. Там 4 транзистора, маркировка 8050 и 8550. Выкинул их, и сделал напрямую, плюс на красный крокодил, минус на чёрный крокодил. Теперь работает как часики.
Замерь на своём боксе напругу. Если также сильно скачет, попробуй сделать как на рисунке.
И разъёмы все почисти. Бывает что там плохо контачит.
У меня на крокодилах напруга скачет от нуля до 4.9 где-то. При подключённом телефоне и под нагрузкой, при включении телефона. Я думал, что он таким образом пытается определить полярность подключения питания. Телефон с крокодилами от бокса стартует и вырубается, при нажатии на кнопку вкл.
Но это ладно, я пытаюсь поддёрнуть ему блок питания, фиг с ними с крокодилами бокса. От блока всё пашет, но распиновку ищет раз из 10, при чём, окно с распином может выскочить пустое, а может и с распином, как раз в момент, когда на телефоне появляется заставка включения. Но дальше телефон не бутится и не читается.
Должен ли телефон включаться при поиске пинов и удерживании кнопки вкл.?
maklay вне форума   Ответить с цитированием Вверх