Показать сообщение отдельно
Старый 25.12.2014, 12:18   #153
Ку3ьмич
Пользователь
 
Аватар для Ку3ьмич
 
Регистрация: 02.01.2011
Адрес: Україна
Сообщений: 38
Поблагодарил: 20
Поблагодарили 14 раз за 4 сообщений
Репа: 89
Цитата:
Сообщение от Tinkindom Посмотреть сообщение
Пока сервисный центр будет на дому. У нас частный дом. Если все пойдет как хочется, то построим отдельный центр на нашем участке. Т.е. за оренду платить не надо. Сам себе хозяин. Не знаю какими еще словами мужа поддержать в этом нелегком деле - выхода за привычные рамки наемного работника...
Скажу от себя.
Работал в доволи крупном сервис центре, салоны были по многих городах Украины, интерестно было и прибыльно. Далее сокращение магазинов и ремонтов, и возможности заработать.
Решил уволиться и работать на себя, работал как и сам, так и в одно время были работники. Приходилось менять оренту, поскольку находился в суборенде и зависил от соновного оредатора. Сейчас пока работаю сам, сотрудничаю с сервис центрами, и с одной сетью магазинов Aple (их директор сам нашел меня), работы валом.
Чтоб не зивисить от оренды цен на нее, как и от гребаного кризиса, настроения орендодателей - выделил часть територии и помещение под мастерскую из своей (живу в частном доме, практически центр готрода)

Пока заметил только плюсы.... Есть конечно вопросы по правовом поле, но юристы меня заверяли, что все в рамках закона и т.п.


п.с. мы хоть не соседи ? )))
Ку3ьмич вне форума   Ответить с цитированием Вверх