Показать сообщение отдельно
Старый 25.05.2011, 23:45   #37
spooky_fox
Новичок
 
Регистрация: 20.05.2011
Сообщений: 2
Поблагодарил: 0
Поблагодарили 0 раз за 0 сообщений
Репа: 0
Цитата:
Сообщение от Hamann Посмотреть сообщение
А мне все таки кажется что BlackBerry больше подходит для запада и европы,поэтому в России они никак не приживутся
Меню своеобразное,мне лично не нравится..
Вообще интересно вы высказались... "больше подходит для запада и европы, ПОЭТОМУ в России они никак не приживутся"

Может тогда и "на западе люди хорошо живут ПОЭТОМУ у нас никак не получается хорошо жить" или "в америке люди делают бизнес в сроки и эффективно ПОЭТОМУ у нас все всегда не во время и коряво"

Совок давно рухнул господа, нужно немного по-другому мыслить Лично я не считаю, что есть принципиальная разница в людях тут и там. Наоборот - нужно смотреть и учиться, как эффективно вести бизнес, работать и вообще жить и что может в этом нам помочь (тут я имею ввиду, да, BlackBerry)


------------------------------------------------
Добавлено позже:
Цитата:
Сообщение от Mumang Посмотреть сообщение
Меня лично что на старых бесили шариковые джойстики, что щас извините за выражение мучение с квадратным клитором, да и менюшка убогая особенно в настройках дебри, единственное стандартная демо-мелодия понравилась)
На вкус и цвет как говорится.... Зато Blackberry имет то, чего другие смарты не имеют в настройках не дебри, а мощь! Например, какие из смартфонов умеют работать с cisco vpn ? или на каком смартфоне можно очистить данные, контакты, сообщения удаленно (если украден или утерян)? или утеряв какой смартфон можно на новом полностью получить ваши контакты, сообщения и информацию? А для какого смартфона есть программа восстановления случайно удаленных сообщений ? можно долго продолжать....

Цитата:
Сообщение от Hamann Посмотреть сообщение
А мне все таки кажется что BlackBerry больше подходит для запада и европы,поэтому в России они никак не приживутся
Меню своеобразное,мне лично не нравится..
Ах да, чуть не забыл... BlackBerry стали очень популярны и в Индии, это восток
Стало быть, на западе популярны и на востоке популярны... везде, где люди считают свое время своим активом и стараются оптимизировать его использование с помощью техических решений.

Последний раз редактировалось s-v-j; 26.05.2011 в 00:59.
spooky_fox вне форума   Ответить с цитированием Вверх