Показать сообщение отдельно
Старый 23.08.2006, 08:35   #37
spartak10
Пользователь
 
Регистрация: 23.08.2006
Сообщений: 54
Поблагодарил: 0
Поблагодарили один раз в одном сообщении
Репа: 0
Покупка программатора “ufs-3+hwk”

Здраствуйте, эксперты!

Я хочу купить программатор “UFS-3+HWK” через родственника, живущего в Москве, поэтому у меня есть ряд вопросов:

1. Единственный ли у “UFS-3+HWK” сайт поддержки - http://www.ufsxsupport.ru/, что явствует из представления этого программатора на сайте ****************************. Тогда для чего предназначен сайт - http://www.ufsxhwk.com/. Из названия сайта можно предположить что, что это сайт поддержки модуля HWK. Так ли это?
О чем говорит различный вид этого программатора на фотографиях двух сайтов продажи: **************************** и gsm-remont.ru. В фотографии из gsm-remont.ru можно предположить, что продаваемый ими бокс является и оригинальным, и всё такое, чего не скажешь о фотографии бокса из сайта **************************** Развейте мои сомнения, пожалуйста.

2. В журнале «Ремонт & Сервис» говорится, что если телефон не включается, его ремонт начинается, естественно, с перепрошивки. А что, если телефон, например, «зависает».
Обязательна ли перепрошивка телефона, или с помощью этого программатора есть возможность как-то узнать – «программная» ли причина зависания? Вообще, можно с помощью этого программатора без перепрошивки узнать, текущая ли прошивка является причиной бед телефона, при таких типовых неисправностях как зависание или та же невключение. Или обязательно нужно сначала перепрошивать телефон, а если проблема осталась, то тогда искать причину в «железе» телефона.
Как я понял, для каждой телефонной серии существует своя программа-прошивальщик. Есть ли у каждой этой проги свой HELP, помогающий работать именно с этой серией, или придётся положиться на пресловутый авось.
3. Поддерживает ли данный программатор благодаря HWK-модулю новейшие (ну или прошлогодние, такие как Sony Ericsson W950 и т.д.) модели телефонов? Не является ли маркетинговым ходом, о котором упоминается на сайте ****************************, включение некоторыми магазинами всех новейших моделей телефонов в список, поддерживаемых программатором?
Очень прошу – хоть кратко – ответить на эти 3 вопроса. А то задать эти вопросы, пройдясь по магазинам не представляется возможным, т.к. живу я очень далеко, а покупать программатор буду, как уже говорил, посредством родственника в Москве.

Заранее благодарю.
spartak10 вне форума   Вверх