Показать сообщение отдельно
Старый 26.05.2011, 02:07   #38
Mumang
Пользователь
 
Аватар для Mumang
 
Регистрация: 22.09.2008
Адрес: Санкт Петербург
Сообщений: 473
Поблагодарил: 178
Поблагодарили 289 раз за 183 сообщений
Репа: 367
Цитата:
На вкус и цвет как говорится.... Зато Blackberry имет то, чего другие смарты не имеют в настройках не дебри, а мощь! Например, какие из смартфонов умеют работать с cisco vpn ? или на каком смартфоне можно очистить данные, контакты, сообщения удаленно (если украден или утерян)? или утеряв какой смартфон можно на новом полностью получить ваши контакты, сообщения и информацию? А для какого смартфона есть программа восстановления случайно удаленных сообщений ? можно долго продолжать....
Да я не спорю что возможностей много, на мой взгляд реализация оставляет желать лучшего программной части хотя бы, клавиатурки мелкие умучаешься sms набивать, хотя с другой стороны не нетбук всё таки, про шарики и джойстики , так и на Htc Legend например этот дурацкий сенсор как на мышке можно сказать вечно под руки лезет... Нет без косяков брендов, но вот что-то особо разности какой-то в развитии я не заметил, как с 8 серии так и в 9 ну кирпичи честное слово. Я не говорю что надо как киты делают телефон типа Винни Пух или Чебурашку, но выбор хоть по дизайну надо делать какой-нибудь, а тут все как на подбор кирпичевидные...
__________________
Многообразие КИТ прошивок пора уж продавать в подборке на Blu-Ray)))
Mumang вне форума   Ответить с цитированием Вверх