Показать сообщение отдельно
Старый 03.12.2007, 13:09   #50
Мариначка
Пользователь
 
Регистрация: 23.11.2007
Сообщений: 22
Поблагодарил: 3
Поблагодарили 2 раз за 2 сообщений
Репа: 0
Wink

Цитата:
Сообщение от Sedy Посмотреть сообщение
Ну для начало определим что версия в твоем телефоне MTK_ROMINFO_v04_BR26_05C_PCB01_GPRS_MT6226_S01.BR2 6_23_09.BIN
Это моноблок двух симовый саммый распространненный.
Могу русского накидать кучу вариантов, и избавить от проблеммы с большой буквой (М).
Все попровимо если ты сама сможешь правильно заливать и сливать прошивки а неиди и платить комуто.

Возми попробуй прошей первый вариант который тебе представили сверху, также позже появються и другие варианты.

Кстати после того как ты зальешь эту русскую прошивку тело невключиться и невключиться если ты даже свою родную зальешь, для того чтобы телефон включился тебе придеться залить свои родные 116 баит (их приклепляю ниже Repair).


"""Возми попробуй прошей первый вариант который тебе представили сверху, также позже появються и другие варианты.""" Конечно же огромное спасибо, всем кто мне помогает, советует.
НО Это не выход для меня, я бы хотела просто поправить текст русский, только один раз. По некоторым причинам: Я не могу себе позволить заливать туда-сюда по 16 мег, т.к. Рапида для нас не бесплатна даже для заливки на нее.Интеренет у меня дорогой. А еще я же слить внутренности просила в салоне, а они с меня за эту услугу "сорвали " пятихатку, что тоже рубит по карману,а еще ехать заливать обратно по той же цене....
Конечно хотелось бы наверняка залить уже и не парится больше с этим телом...Возможно ли это? Уж пожалейте даму...одни Вы у меня
Мариначка вне форума   Вверх