Показать сообщение отдельно
Старый 11.02.2010, 05:28   #43
Suslo
Пользователь
 
Регистрация: 06.02.2010
Сообщений: 30
Поблагодарил: 3
Поблагодарили один раз в одном сообщении
Репа: 0
вобщем маялся я с этой прогой(MFI multiloader) долго и нудно,не хотела ни в какую работать,нашёл решение проблемы:
качаем прикреплёый файлик,там торрент,через него скачиваем заархивированную программу ,
скачиваем второй файл инсталляшку MSI весит 5 метров,
устанавливаем MML-Setup.msi.
идём в этот путь: C:\MML.скидываем туда все папки что были в торренте(сначала его разархивируем),
лезем в путь C:\MML\bin,
вытягиваем оттуда любыми способами файл BBDevMgr.exe(удалить его врядли получится,у меня получилось только переместить его в другую директорию через тотал командер)
после чего лезем в C:\Program Files\Common Files\Research In Motion\RIMDeviceManager,
оттуда копируем файлик RIMDeviceManager.exe
и кидаем его в C:\MML\bin после чего переименовываем его в BBDevMgr.exe

естественно BBDeviceManager должен быть установленым,
только после этих танцев с бубном у меня получилось запустить программу чтоб она не ругалась и нормально определила ежевику...

кто не может скачивать с этого сайта файлы милости прошу в аську 480525256,или кидаем запрос на мейл suslo_91 шабака mail.ru



предыдущий файл торента считать не действительным(тот который через 1 пост выше)
Вложения Скачивание файлов доступно только пользователям , написавшим не менее 5 полезных сообщений в форуме. Сейчас у Вас всего 0 сообщений. За написание флуда - БАН.
Suslo вне форума   Ответить с цитированием Вверх