Показать сообщение отдельно
Старый 18.03.2010, 00:12   #492
bederi
Новичок
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 3
Поблагодарил: 1
Поблагодарили 0 раз за 0 сообщений
Репа: 0
третьи сутки с бубном

добрый вечер! перечитал и этот форум и многие другие на которые гугл выводил- в попытках перешить (разлочить) мой имещющийся mf626. и всё безтолку.
пробовал сначала сразу прошить прошивальщиком от телстра и глоба. не выходит. вчера вычитал что надо использовать квалкомм и т.п- простая подмена файлов ничо (то ради чего вся пляска) толком не даёт-связь рвётся через 2,5 минуты.
ночью вычитал что надо кабель с разрывом-кнопкой сделать.спаял.кабель протестил. пробовал раз пятьдесят. Не входит он в режим download!
как еще быть? на форумах везде одни и те же (может даже сп.ные тексты но у скольких оно получилось? у меня-не выходит

моя железяка, купил ее пол-года назад.
прерывал кнопкой даже по секундомеру и замерял и прибавлял по секунде! НИХРЕНА.

Manufacturer: ZTE INCORPORATED
Model: MF626
Revision: BD_BLNP673M3V1.0.1B02
IMEI: 353552035890895
+GCAP: +CGSM,+FCLASS,+DS

Integrate version: $BLN_RU_P673M3+V1.0.0B04
Windows version: $RUBLNEWPCMANAGERV1.0.0B04 $RUBLNEWPCMANAGERV1.0.0B05
Mac version: $BEELINENEWPC_MacM08V1.0.0B03 $BEELINENEWPC_MacM08V1.0.0B03
Linux version: $ $
BD_OUTER version: $BD_BLNP673M3V1.0.1B02
MODEM_MODEL version: $MF626
PCB version: $P673M3-2.0.0

задолбался уже В чём зап.дло этого модема? Понадобился он потому что по коммандировкам езжу а какой от него получается толк? Помогите кто-нить пожалуйста?!

кстати о форуме- какой смысл региться если даже скриншоты нельзя посмотреть??! или это мега-элитный клуб для избранных вход в который только избранным почти небожителям? просто сколько в нете живу- впервые такое увидел. Ну ладно там еще можно было бы понять супер-файлы какие-то..Но это же тех.форум, обмен опытом, знаниями в конце-концов.. И тут приводят десятки ссылок на скриншоты а и те пока не наберешь 10 постов =увидеть нельзя. А как их увидеть? Сам неск раз страницы тут перечитал. чтобы не спрашивать- по ссылкам ходил..(а вышел как в анекдоте -опять на дерибасовскую) Флудить? так тут же баном пугают, а где тогда? Такую ситуевину я последний раз видел на одном шаринг-сервере где за любой ненравящийся владельцам вопрос- сразу бан давали на 1-2 или больше дней. Ну и что? загнулся сервер через неск. месяцев-ибо в любую даже мегакрутую систему гурей-всегда должен быть приток нового, молодого и т.д. А не будет такого будет как при Брежневе- и скоро повториться (точнее уже повторилось) при мед-пут. И это я не флудю- а мысль-мнение говорю. Разные железяки изучал (дримбоксы, асус вл500гп и прочее)но везде хотя бы скриншоты доступны..а тут я прям офигел..

Последний раз редактировалось bederi; 18.03.2010 в 00:56. Причина: добавил, уточнил и удивился
bederi вне форума   Вверх