Показать сообщение отдельно
Старый 10.06.2012, 12:39   #2
MobileLine
Пользователь
 
Аватар для MobileLine
 
Регистрация: 05.08.2006
Адрес: Грузия,Марнеули
Сообщений: 264
Поблагодарил: 109
Поблагодарили 313 раз за 122 сообщений
Репа: 243
Цитата:
Сообщение от FARI-N1 Посмотреть сообщение
Добрый день всем, данный телефон принес мелодист, вибро и все в таком состояние принес телефон камне, и так он дал расклад своих действий


Принесли телефон на закачку Скайпа, ну и он говорит закинул скайп и проверили скайп сразу все работала и в тот момент батарейка села вытащил батарейку и старта нуль её и поставил в телефон и включил и телефон включился до нокий на черном экране и появилась полоса бегает и все не запускается решил прошить сам через фенекс версий 111.030.0609 телефон про шился но теперь при включение вибро и все

Мои действий слил фул через бест, сделал фул ерайз прошил разно ми версиями но без изменение при включение вибро и все я думаю там была Анна а он залил Беллу хотел проверить телефон на работа способность и потом только пред принимать какие либо действия кто сталкивался подскажите Спасибо заранее
Стереть полностью ТА,залить 25-ю прошивку с ENO,телефон должен включиться,если нет то стереть залить 111 с ENO,если при прошивке 111 выдаст ошибку то,стереть и залить только MCU от 25 версии а сверху уже 111.
MobileLine вне форума   Ответить с цитированием Вверх