Показать сообщение отдельно
Старый 11.05.2006, 22:23   #37
slon
Пользователь
 
Аватар для slon
 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: Россия. Кубань
Сообщений: 262
Поблагодарил: 308
Поблагодарили 26 раз за 13 сообщений
Репа: 5
Цитата:
Сообщение от ujeen30
Нам тоже только на руку чтоб мартеч покупали, мы после него с гарантии снимаем аппараты.
Прошу не обижаться Уважаемый ujeen30 но сервисный центр Сименса не является истиной в последней инстанции, даже такой "пионер" как я подымал тела после авторизованых сервисных центров которые прикрывались бумажками что клиент сам дурак, лишь бы не чинить аппараты по гарантии, частая отмазка что тело уронили(удар)- а я тем же MARTECH прошиваю и все О.К. или по логике СОФТ слетает от удара?
Второй недавний случай: мой товарищ просит починить СХ-65, я взглянул. тел гарантийный, не открывал, направил в Авторизованый Сервисный Центр. Мало ли, может пятаки отошли или что еще, думаю там люди умнее меня по гарантии сделают. Промурыжали телефон два месяца и выдали без ремонта с заключением что:1. Аппарат со следами вскрытия. 2. Следы воздействия влаги.
Теперь можно самому чинить, товарищ гарантию потерял.
Следов влаги не нашел, даже под микроскопом, плата - муха не сидела,
следы вскрытия- трудно сказать после вскрытия в сервис центре , А дисплей залапаный и есть царапины, телефон поднялся прошивкой MARTECHем, но контраст у дисплея ужасный, поменять не получаеться, Вообщем подменили в крутом авторизованом сервис центре дисплей и послали подальше, а дело было в ПО. Все дело не в програматорах а в людях.
Лично Вас ujeen30 прошу не воспринимать на свой счет выше сказаное, но и в крутых сервис -центрах попадаются жулики и проходимцы, которые вместо того что бы сделать свою работу, обманывают как на "базаре" и подрывают авторитет серьезных производителей.
slon вне форума   Вверх