Показать сообщение отдельно
Старый 12.12.2006, 13:51   #63
FractalizeR
Пользователь
 
Аватар для FractalizeR
 
Регистрация: 26.12.2003
Сообщений: 7,712
Поблагодарил: 18
Поблагодарили 1,153 раз за 207 сообщений
Репа: 79
Цитата:
Сообщение от Spike838 Посмотреть сообщение
Сорри за нелицеприятные слова, но негативные чувства переполняют меня! UFS куплен в gsmservice!!!!!!!!!!!!!!!!!
А зачем говорить "нелицеприятные" слова? Разве трудно обратиться в службу поддержки ****************************? Вы вообще прочитали листок, который должен был вложен в коробку с программатором?
Вам бы предоставили доступ и к разделу поддержки производителя и доступ на форум поддержки.

Цитата:
оказывается у меня софтина плохая или она плохо установлена, и исправить это, вернее помочь в этом деле он якобы сможет но после 50 бакинских.
Еще один чудило сказанул, что якобы прошивать у меня нокии не получается по той простой причине, что у меня флеши старенькие. По его словам прошивать можно либо равнозначной версией либо выше! Якобы я дожен скачать их с этого сайта (в форуме!), я пробую, а найти нужную такая проблема! Некоторые из найденный мною выдают ошибку!
Вот такие дела братаны. Замучился аш до немогу! Помогите!
Что-то какие-то чудные "чудилы" вас окружают.
Понижать Nokia действительно нельзя. Что касается установки программы - этот вопрос можно задать на форуме поддержки. Вообще-то там ответов уже много. Можно легко найти нужный.
FractalizeR вне форума   Вверх