Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2008, 12:20   #11
skyland
Новичок
 
Регистрация: 28.11.2008
Сообщений: 3
Поблагодарил: 2
Поблагодарили один раз в одном сообщении
Репа: 0
Ребят кто разобрался с регулировкой громкости. У меня обратная проблема микрофон сильно громкий и когда я разговариваю идет сильний фон. Как понизить его громкость.
В Engineer меню есть параметр Audio там есть настройки какие-то, но ничего сменить нельзя.
Может не заходя в меню можно снизить громкость?
А может не в Audio заходить нужно?
Подскажите Пожалуйста невозможно ведь разговаривать((

В общем хочу развить этот топик именно по Скайфонам (sciphone) i68+
пока помогло только то что я снял крышку и заклеил скотчем динамик.
Но нашел программу для изменения громкости мелодий, микрофона и тд.
Так как Com порта у меня нету и он не включается уже на третем телефоне.
есть только
masstorege
vebcam нерабочая
picbridg тоже не определяющийся на компе

Попробую использовать блютуз соединение. ( и почему у всех так всё просто? может я что то не то делаю?)
проблема номер два. Будильник и все напоминания играют не более 20 секунд а потом просто исчезают, то есть если я поставил напоминание с любой мелодией *тестировал все кроме вав где должно выскочить на экран к примеру "вруби телик идёт футбол", а я был в это время не в комнате и не слышал этого, то спустя 20 секунд всё исчезает ни тебе ни напоминания ни играющей до потери пульса мелодии.


Никто с такими проблемами не сталкивался?
Приоритетней проблема номер 1 по подключению COM порта для последующей настройки горе-микрофона)) Заранее спасибо кто откликнется!

Но есть и приятная новость, на это чудо встала аська)) пока только разработчики не сделали нормальную прокрутку для таучскрина. А так всё фунциклирует.

Кстати злосчастный код *#6810# который отключает меню, хотя кто его знает )) отключил и забыл-до беды пару кликов )

Последний раз редактировалось Honesty; 10.01.2009 в 21:54. Причина: Объединение постов
skyland вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Следующие пользователи поблагодарили skyland за это сообщение:
samir768 (19.01.2012)