Показать сообщение отдельно
Старый 29.11.2008, 10:09   #15
skyland
Новичок
 
Регистрация: 28.11.2008
Сообщений: 3
Поблагодарил: 2
Поблагодарили один раз в одном сообщении
Репа: 0
Нашёл на якобы официальном форуме скайфонов http://www.sisiphone.com/snitz/default.asp
Программу сейчас приложу. Она на китайском но всё просто)


Цитата:
Сообщение от SpaDe Посмотреть сообщение
Поправлюсь по поводу поста своего поста выше...
напомню что у меня CECT i9, дык в инжинерном меню поставил в настройках аудио в 16 level setting (в меню Audio\Normal Mode во всех параметрах кроме FIR) Max analog Gain 100 и step 6, думал не сохранилось, звук не поменялся, но после перезагруза верхний порог громкости явно уменьшился в разы теперь не нанрадуюсь. Попробуй посмотреть какой у тебя стоит режим (Audio\Set Mode), должно быть Normal. Так же глянь в настройках Speech Enhancement (Усиление речи) - можь ты там чего наменял... у меня во всех параметрах стоят 0.

А про аську ты прав, реально вниз листать без проблем, а вот вверх невозможно никак ))) Опера тоже встала без проблем и куча еще прог на яве. С будильником не тестил, обычно всегда его слышу и сразу выключаю ) попробую - скажу.

обычно снизить громкость можно кнопками сбоку телефона (у меня именно так), не знаю как на твоей модели
Насчёт макс аналог думаю это значение на которое изменяется параметр при нажатии на кнопку и step это соответсвенно шаги. 6*100 получается максимальный параметр.
А вот насчёт Speech Enhancement не стоит туда лазить. Это скорее всего частоты различных параметров. Но можно поприкалываться)) сделать собеседников с голосом медведя или жабы))

Кстати какая аська? у меня прокрутка вообще не работает стоит D[i]Chat

Да и ещё) пока не настроил компорт через блютуз из за отсутствия блютуза к компу решил проблему фонившего микрофона просверлив мелким сверлом ещё два мелких отверстия рядом с основным. Ура скотч можно снять и нормально разговаривать.
Вложения
Тип файла: zip [fffh]MTKLongCheer.zip (521.2 Кб, 353 просмотров)

Последний раз редактировалось skyland; 29.11.2008 в 10:53.
skyland вне форума   Ответить с цитированием Вверх