Показать сообщение отдельно
Старый 21.05.2010, 23:20   #12
kustar
В бане..
 
Регистрация: 15.07.2008
Сообщений: 126
Поблагодарил: 30
Поблагодарили 105 раз за 51 сообщений
Репа: 0
Удобные щупы, я пользуюсь ими с небольшой доработкой, которая улучшает их функциональность. Привожу в текстовом файле описание как и что сделать. Рекомендую! С моего БП выходит 2 вида зажимов- 1)крокодильчики маленькие и 2)эти самые что доработал. К Нокиям я цепляю так-плюс как есть а минус сразу цепляю вывод минуса и BSI, телефон включается, и работает все. Конечно есть риск очень большой что крокодильчики слетят и по плате ...и чтото сдохнет,-тут надо быть просто осторожнее. Насчет осциллографа, у меня 2 осциллографа, в ремонте сотовых не применяю вообще, используются для ремонта аудио техники. Да и сама специфика ремонта сотовых , если лезти в дебри то время будет уходить много ,соотв и прибыли будет меньше. А вообще приборами нужно уметь пользоваться, и одна из особенностей осциллографа-измерение через щуп-делитель. Всем удачи! kustar....(слева доработанный щуп, справа штатный)
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Зажимчики.jpg
Просмотров: 0
Размер:	458.7 Кб
ID:	69281  
Вложения Скачивание файлов доступно только пользователям , написавшим не менее 5 полезных сообщений в форуме. Сейчас у Вас всего 0 сообщений. За написание флуда - БАН.

Последний раз редактировалось kustar; 21.05.2010 в 23:21. Причина: добавление
kustar вне форума   Ответить с цитированием Вверх