Показать сообщение отдельно
Старый 09.01.2010, 04:10   #17
unnu
Новичок
 
Регистрация: 05.01.2010
Сообщений: 5
Поблагодарил: 3
Поблагодарили 0 раз за 0 сообщений
Репа: 0
Правда в том, что как ни крути, а модемы различаются.Но различаются они не по типа скорости, а по чисто техническим возможностям.
А какой выберать, я именно советую, НЕТ РАЗНИЦЫ.Это так же тупо, как искать в поисковиках типа " самый хакерский, или самый лучший антивирус"...Если головы нет, то думаю тебе и модемный генератор не поможет.У меня самого сейчас 160G, а до етого был Е 1550.Работают обсалютно одинаково.Правда корпуса разные, да и обложка различается.Если в 160 есть ушко для антенны, это не значит что он у тебя будет работать лучше( я Про скорость имею ввиду) если ты подсоединишь антенну.Может быть, но не факт.пользуюсь иногда ZTE , тоже не плохо.Но как скорость была,такая же и остается.
Я например живу на севере, тут у нас не то чьто 3G, у нас тут даже безлимитки не на всех есть.И цены выше.Ладно.
Выезжаю я на рыбалку,беру с собой E 1550 и ZTE.Устанавливаю Е 1550, не ловит.Прикрепляю к нему одно хитрое изобретение, под именем ДУРШЛАК...и о боже, сеть есть, да и хорошая.ZTE устанавливаю, нет.Как ни крутил, бесполезно.НО, это не означает что Е 1550 лучше.
Вывод, пока бери какой нибудь...позже купишь еще один.Не так они ети модемы и дорого стоят.Зато если что, связь всегда будет.
Апеведерчи.
Да и чуть не забыл.Не стоит так трестись, все получиться.
unnu вне форума   Ответить с цитированием Вверх