Показать сообщение отдельно
Старый 26.11.2009, 23:00   #12
carcass
Пользователь
 
Аватар для carcass
 
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 101
Поблагодарил: 10
Поблагодарили 6 раз за 2 сообщений
Репа: 0
пояснение

На этом форуме ответа никогда не дождёшься...даже с самыми наиподробнейшими объяснениями...всёравно найдётся тот, кому понадобится больше-больше и больше... я прошивами только 10 дней занимаюсь...вапросов задавал тут кучу... а ответы на них меня просто высеживали на коня. И вот я понял простую истину...пока сам не догонишь, никто тебе не поможет. Убедительная просьба любому попавшемуся модеру удалить мя... ибо нахождение на этом форуме - элементарная потеря времени...извините...я даже в своём кабинете не могу увидеть свои заданые вопросы, соединение у мя 3G скорость сами понимаете=0 почти... я бы на вашем месте потрудился как-нить упростить доступ к личным вопросам через кабинет... конфузно звучит, но последний свой вопрос по K-750 я искал через гуглю... и он был вторым..не верите ? пропишите "K-750 умер" и мой вопрос в гугле найдётся быстрее чем здесь...модерируйте "мой кабинет" к простому и быстрому доступу к своим вопросам... а тот К-750 который мёртвый был ...я поднял из могилы...просто при помощи гугля и сетула
carcass вне форума   Ответить с цитированием Вверх