Показать сообщение отдельно
Старый 13.07.2008, 08:41   #13
vladnil
Новичок
 
Аватар для vladnil
 
Регистрация: 06.07.2008
Сообщений: 3
Поблагодарил: 1
Поблагодарили 0 раз за 0 сообщений
Репа: 0
Question

Цитата:
Сообщение от DK' Посмотреть сообщение
ну не слышишь - это скорее всего динамик. А отключается - это скорее всего усилитель мощности (на разговор ему еще хватает. а кнопка добивает).
Есть еще вариант, где то замкнуло что-то. Если есть чем измерить потребление - измерь (в выкл состоянии норм = 0 V).
Сомненья меня одолели насчет динамика он полностью рабочий если при входящем звонке ставить на Громкую связь. То все слышно. Я вот думаю может я ,что-то нахимичел в сервистных функциях. Хотя телефон сбрасывал на заводские настройки,а серв меню осталось по прежднему.? Подскажите как можно тел поправить

Вот нашел решение проблемы с Флайем .
####7777#), или выбирайте сброс в меню настроек

*#900# - Включает Bluetooth (работает некорректно, поэтому не советую пользоваться этим кодом, но если ввели этот код, то пользуйтесь нижеприведённым кодом)

*#901# - Выключает Bluetooth (работает корректно)

*#33778# - серийный номер(?)

*#1234# - после ввода высвечивается окошко с надписью "A2DP PTS mode", так что не рекомендую вводить данный код до выяснения его предназначения

####72728439# - Инженерное меню - тут очень монго интересных настроек!!! Ахтунг! Обращайтесь с этим меню очень аккуратно, ведь тут можно менять скрытые настройки аппарата

####8375# - Общая информация об установленом ПО

####1111# - Тестирование некоторых функций телефона

####9002# - вроде настройка контрастности экрана

####56255625# - после ввода высвечивается окошко с надписью "Выполненно", так что не рекомендую вводить данный код до выяснения его предназначения

####2222# - серийный номер(?)

####1040# - расширеные настройки сети

####7777# - Спрашивает "Clear all user datas". Это банальный сброс настроек на заводские. Внимание: удаляет все данные на телефоне! В том числе очищает СМС и Спрасочник. На флешке и на СИМ-карте ничего не стирает!

####1861# - Спрашивает "SIM BINDED NONE", я побоялся подтверждать и сбросил, так что не рекомендую вводить данный код до выяснения его предназначения

####1861*# - Спрашивает "SIM BINDING CMCC", я побоялся подтверждать и сбросил, так что не рекомендую вводить данный код до выяснения его предназначения

####1001# - Спрашивает "SIM BINDED NONE", я побоялся подтверждать и сбросил, так что не рекомендую вводить данный код до выяснения его предназначения

####1001*# - Спрашивает "SIM BINDING CHINA UNICOM", я побоялся подтверждать и сбросил, так что не рекомендую вводить данный код до выяснения его предназначения

*#3366*# - почемуто чернеет экран, но после нажатия на клавишу сброса всё работает нормально

****04*# - пишет "Запрос PIN должен быть включен"


Ещё я расскажу вам как увеличить слышимость собеседника . Набираем сервисный код инженерного меню ####72728439#. Заходим в "Аудио", "Нормальная", "Речь", "Громкость 6" (по умолчанию стоит 208). Джойстиком вверх повышаем значение до максимума (максимум 255), далее жмём "Выбор", затем "Назад", ещё раз "Назад", телефон задаст вопрос "Обновить?" жмём "Да" и радуемся громкому звуку при разговоре. А вообще во вкладке "Аудио" очень много интересных настроек. Тут можно поправить и громкость мелодии вызова и чуствительность микрофона.... Вобщем эксперементируйте. Если ещё чего наковыряю, обязательно сообщу. А вообще телефон мне нравиться, а все програмные недочёты будут исправлены

Последний раз редактировалось Honesty; 13.01.2009 в 20:29. Причина: Объединение постов
vladnil вне форума   Ответить с цитированием Вверх