Показать сообщение отдельно
Старый 05.10.2010, 17:11   #69
GreyDog
Пользователь
 
Аватар для GreyDog
 
Регистрация: 26.08.2005
Адрес: Россия, 163
Сообщений: 362
Поблагодарил: 17
Поблагодарили 92 раз за 35 сообщений
Репа: 0
Locksmith, твое сообщение улыбнуло )
Эт какой же год был, когда ты собрал свой первый детекторный приемник в 3м классе?
Тупо тебе, если ты с одним тестером остался. Блок питания нужен однако. Я свой первый собрал в 5м классе в связке с амперметром и вольтметром, которыми, в свою очередь, поделилась школа. Все равно выбрасывали

Все мессаги не читал. Довольствовался лишь этой страницей.
Глупо. Сколько можно жевать, жевать, жевать... Убивать такие темы надо. Если чел хочет научиться, он научится. Я вот после работы в кабаке никак не видел себя в мастерской. Но увидел ))))))))

Все курсы - дерьмо. Нет способностей (желания), не будет и толка. Это я понял када на джедая учился )))

Английский язык необходим. Жизненно необходим, если вы собираетесь зарабатывать на хлеб ремонтом. Достаточно школьного уровня + различные переводчики (офлайн или онлайн).

Логика (ваша) + интуиция (ваша). Это самое главное.
Если вы будете тупо следовать тому что написано (сказано) никогда не станете "классным специалистом" неважно в какой области.

И последнее.
Мое личное мнение. Заимел после школы, когда в институт связи пытался поступить (ПГАТИ).
Все, хотят выжать из вас все (тут про деньги). Это не потому что они такие. Это потому что жизнь такая (Бригада). Бейтесь ап стену и будет вам счастье. Но не забывайте что ремонт разного радиохлама чреват проблемами со здоровьем, проблемами с проблемными клиентами и, самое главное, ремонт убивает вашу личную жизнь.
GreyDog вне форума   Ответить с цитированием Вверх