Показать сообщение отдельно
Старый 30.05.2014, 16:44   #46
Divinorum
Новичок
 
Аватар для Divinorum
 
Регистрация: 20.10.2010
Адрес: Donbass-city
Сообщений: 4
Поблагодарил: 3
Поблагодарили 0 раз за 0 сообщений
Репа: 0
Здравствуйте.
тело GPS2010BT (Pioneer)
превратил в кирпич залив вот это , качнул по первой ссылке ... не посмотрел полное название второго архива (подумал подходят обе на "С" и на "M" ... скинул все на карту ... включил ... увидел синий экран,потом название файла ... и Ok! название второго файла и Ok! (названий не помню,но думаю порядок знают те кто заливал) потом название третьего файла ... моргнул диод синим,и аппарат вырубился.На этом все,"кирпич"
вскрыл,на плате:
YG-912M-ABFSJ-1M-AS
4LS-5LS
OS:V 13M.040001.100831.128M
AP:VJ 2 11 10 05 21
с другой стороны:
YG-912M-V1.3 2010-07-21
при подключении к компу ни какой реакции.
отключил дисплей,коротил точку TP39 на экранированную поверхность,как на фото ... подключаю USB убираю щуп с TP39,реакции ноль.Тоже самое проделал с TP36.Потом TP39 и TP4 + экран ... вмыкаю USB ,отпускаю ... "тишина" Пробовал еще как на этой фото ... замкнул 1-2-3 и подсоединил USB ... разомкнул ... "тишина"
Подскажите что делаю не так ? Не получается перевести в сервисный режим ... и установить драйвера,дальше этого пока ни как.
Это обязательное правило замкнуть потом usb потом разомкнуть ?
Что еще можно попробовать ? плата у меня такая как на фото по ссылке выше.,сейчас буду отпаивать экран с nand и замыкать ноги ... другого варианта пока не нашел.
P.S. мог ли я его совсем умертвит залив (я так понял бут) 912C ?
Divinorum вне форума   Ответить с цитированием Вверх