Показать сообщение отдельно
Старый 28.07.2010, 10:07   #7
vladimir_vich
Новичок
 
Регистрация: 26.01.2006
Сообщений: 6
Поблагодарил: 0
Поблагодарили один раз в одном сообщении
Репа: 0
Smile

Цитата:
Сообщение от madfighter Посмотреть сообщение
Ой, из под стола вылез, хватит бояться или еще посидеть ? И что же за процессоры вы "юзали" в 1980-м году позвольте полюбопытствовать. И вообще, я не хамил, я вопрос задал, можно было просто ответить, что посты набиваете.
ЗЫ А если без верха включали, тогда что за разговоры про шлейфа из одной партии ?
Ну, если Вам так любопытно, начинал в конце 70-х работать с К1801ВМ1(2)
(была такая отечественная микро-эвм "Электроника 60" размером чуть поменьше кухонного шкафа), были еще из серии 18xx, чуть позже появилась знаменитая 580-я серия, Z80, еще чуть позже Intel8086 (8088) (прапрапрадед того, что сейчас используется в Вашем ПК), Intel - овские однокриссталки (предки того же используемого во Fly и Китайских "Nokia" MTK), ну, и так далее...
Ну, а вопрос о шлейфах должен быть Вам понятен, если Вы сами реально занимаетесь ремонтом. Почему три? Да просто насобирал у друзей-коллег для ситуации. Только вот объясните мне, недотепе, как это его можно включить этот аппарат без верха (не тратя время на изучение разводки и распиновки шлейфа)? :-)
А посты набивать не собираюсь, нет мне в этом необходимости (залез то сюда под учеткой племянника) Просто в отпуске мозгами думать лень, вот и думал, не подскажет ли кто нибудь что нибудь полезное, т.к. опыт - великая вещь.
Так что этим и прощаюсь (дабы более не флудить)
vladimir_vich вне форума   Ответить с цитированием Вверх