Показать сообщение отдельно
Старый 06.02.2009, 17:05   #3
Ильяc
Новичок
 
Регистрация: 06.02.2009
Сообщений: 2
Поблагодарил: 1
Поблагодарили 0 раз за 0 сообщений
Репа: 0
Здравствуйте!
Тоже встает вопрос о открытии сервис-центра. Уровень начальный, но хочется сразу сделать репутацию центра, в котором чинят практически все модели телефонов. Конечно, ограничения есть в поставке необходимых комплектующих, но это меня волнует меньше, чем программная поддержка любых телефонов (при изучении рынка выяснилось что большинство аппаратов требуют как раз программного ремонта, после "умных апдейтов", повышений бута и далее из разряда "сделай сам"). Перечитал огромное количество форумов, остановился на этом, надеюсь тут поселиться. Ломаю голову над выбором программаторов, везде одну и ту же модель как восхваляют, так и записывают в барахло... Между тем покупать надо, вот откопал в сети предложения типа "Набор программиста standart и premium". Думаю взять такой. Если можете помогите определиться, стоит ли брать данный комплект или нет, и стоит ли переплачивать за premium почти 18 тыс. или стандарт подойдет. Если есть мысли что лучше какой то программатор из описания заменить на другой то тоже посоветуйте, буду очень благодарен.
Описания:
Standart: UFS-3 Tornado Flasher + встроенный модуль HWK, SmartClip + Scard для телефонов Motorola,Setool Dongle для телефонов SonyEricsson,DreamBox Plus для телефонов Siemens.
Premium: UFS-3 Tornado Flasher + встроенный модуль HWK, SmartClip + Scard для телефонов Motorola, Setool Dongle для телефонов SonyEricsson, DreamBox SE для телефонов Siemens и SonyEricsson,Xintel Box для китайских моделей, BB5 Box Unlock,Программа DirectCom с набором кабелей (125шт)...
Вот и ломаю голову-стоит ли брать "продвинутую" и вобще стоит ли выбирать именно это оборудование Вы-профи,ваше слово.
Ильяc вне форума   Ответить с цитированием Вверх